Toxov Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Toxov Role Play

New Project
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Информация о проекте. Глава III - Что такое TTS?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-12-17

Информация о проекте. Глава III - Что такое TTS? Empty
СообщениеТема: Информация о проекте. Глава III - Что такое TTS?   Информация о проекте. Глава III - Что такое TTS? EmptyВт Дек 17, 2019 6:40 pm

ГЛАВА III
Что такое TTS

TTS - еще не было до того как появился Добрик, идея появилась после того как Дмитрий встал на пост администратора. Еще до того как он не был основателем, мы подумали что не нужно придумывать отряды для администрации но когда появился Дмитрий мы подумали что нужно добавить отряд TTS.

На данный момент TTS является официальным проверенным отрядом в который можно вступить с третьего уровня администратора, когда администратор выполнит несколько критерий которые будут написаны в скором времени на форуме.

TTS - Обозначает что администратор проверенно-подтвержденный. То есть он проверенный и его статус подтвердили, теперь он может делать то что не мог делать раньше, например выдавать лидер права если он главный следящий или заместитель только по согласию, банить, проводить стримы.

TTSYT - Проверенно-подтвержденный администратор YouTube. Обозначает то что администратор стример/ютубер проверен, и подтвержден. Теперь он может иметь полное сотрудничество с нами не боясь что его в скором времени снимут или выдадут выговор за нарушение определенных правил администрации.

TTSZ - Проверенно-подтвержденный администратор 4 уровня. Означает что администратор готов вступить на пост 4 уровня, и пойти на более высшую должность к примеру: Главный следящий, или же следящий за читерами или игроками.

Еще много отрядов на посту администратора будет но мы расскажем об них позже
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toxovforum.actieforum.com
 
Информация о проекте. Глава III - Что такое TTS?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Информация о проекте. Глава II - Информация о проекте в полном виде
» Информация о проекте. Глава I - Всеобщая информация
» Правила сервера. Часть I > Общая глава

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Toxov Role Play :: Игровой раздел :: Server I | Toxov :: Информация о проекте-
Перейти: